Системы имплантатов Straumann и Nobel Biocare

  • 2016-08-29 09:42:00

Только грамотное планирование и всесторонний анализ ситуации является основой успешной имплантации. В стоматологии «ELITE DENTA» при планировании имплантации участвуют врачи разных специализаций: хирурги, ортопеды, пародонтологи и иногда ортодонты. Комплексный системный подход к диагностике и планированию позволяют минимизировать риск отторжения имплантата до менее чем 0,5%. Ваше здоровье является главным приоритетом для стоматологов «ELITE DENTA». Поэтому мы выбрали для своих пациентов лучшие системы зубных имплантов, проверенные временем и нашим 20 летним опытом клинических наблюдений!
Компания Nobel Biocare (США) является пионером и мировым лидером в области импланталогии. Именно они в 50х годах 20 века сделали революционное открытие о биосовместимости титана с костной тканью. В каталоге Nobel Biocare имеется полный набор продукции, позволяющей восстановить как отдельные зубы, так и весь зубной ряд. Все имплантанты изготовлены из технически чистого титана. На поверхность нанесен запатентованный керамический материал — TiUnit, способствующий скорейшему приживлению.
Компания Straumann (Швейцария) была основана Рихардом Штрауманом — выходцем из семьи потомственных часовых мастеров. Накопленный за века опыт часового дела, был положен в основу начала деятельности компании. Качество имплантов Straumann базируется на трех основных принципах: надежность, простота и универсальность. Основные преимущества системы Straumann:

  • минимальные сроки приживаемости (от 1 дня до 4-х недель);
  • ничтожный процент отторжения зубных имплантов;
  • возможность проведения операции, несмотря на такие противопоказания для имплантации зубов, как курение, диабет, гепатит, атрофия кости;
  • пожизненная гарантия от производителя.

Продукция Straumann - это непродолжительные сроки приживления, минимальная статистика возникновения осложнений после имплантации и ПОЖИЗНЕННАЯ ГАРАНТИЯ от производителя.